Ekaterina Shandor
10/06/26 10:07:45
Спасибо огромнейшее Bestbook за съёмку нашего класса и печать альбомов. Вчера получили - это восторг! В живую ещё круче, чем макет. Невероятно довольные! Вся организация на высшем уровне! Съёмка чётко, фотограф профессионал своего дела! Наташа – организатор умничка: всё рассказала, на миллион вопросов ответила, предупреждала, напоминала. Приятно работать с командой, которая так ответственно и с душой относится к своему делу! Мы выбирали лучших в городе и не ошиблись! Bestbook – вы лучшие! Спасибо за работу! ❤❤❤
Valentina Kalinina
28/05/26 11:05:22
Дорогая команда Best Book, родители и выпускники 81 школы, 11 Б класса от всего сердца благодарят вас за отличные выпускные фотоальбомы! Качество альбомов на высоте, красивые, незаурядные, шаблонность отсутствует, творческий подход присутствует, что очень и очень нас радует! Творите дальше и радуйте новые поколения выпускников! А мы вам говорим большое, большое спасибо!!! ❤🙏👍
Olga Maximova
26/05/26 15:41:25
.Огромное спасибо команде Best Book от 9б класса 57 лицея г.Тольятти. От момента консультации до получения альбомов все было четко, понятно. По каждому этапу получали подробные инструкции. Ребята отлично провели фотосессию. Альбомы получили и ждём торжественного момента для вручения.
Отмечу также, что 2 года назад также заказывали альбомы в этой компании, абсолютно такие же впечатления от работы команды.
Ещё раз большое спасибо и успехов вам!
Irina Chertilina
26/05/26 14:39:42
Не могу оставить без благодарности команду Best Book.
Заказывали книги для выпускников 9го класса.
Огромное спасибо всей команде! Все четко, слаженно, доступно и понятно. Подобрали удобный день и время для фотосессии, фотограф на площадке превзошедших все ожидания! Как организатор от класса скажу, что отлично провели время сьемок.
В результате слаженной работы получили прекрасный результат!
Огромное спасибо ❤️
Tatyana Kozyreva
19/05/26 08:25:57
Безумно рады, что доверились такой команде профессионалов. Всё прошло просто на высшем уровне, чётко в срок, каждый момент обсуждался, что было действительно приятно, совершенно не к чему придраться. Спасибо вам большое за ваш труд, желаем процветания и развития ❤🫶🔥 Альбомы просто чудесные!
Natalia Yurasova
13/05/26 17:08:46
Выражаем искреннюю благодарность за создание фотоальбомов. Высоко ценим ваш профессионализм, внимание к деталям и индивидуальный подход. Результат превзошёл наши ожидания: качество печати, подбор кадров и общее оформление выполнены на высшем уровне. Благодарим за вклад в сохранение наших памятных моментов!❤
Alexandra Trotsenko
28/04/26 15:15:33
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ команде Бестбук🫶
Понравилось абсолютно всё: начиная от подготовки и организации процесса съемки, работы фотографа Ульяны , ну и конечно сами альбомы! Качество альбомов прекрасное ( мы успели на скидку, что порадовало). Оперативная доставка альбомов. Спасибо еще раз от 4В класса, Школа 82, Тольятти ❤️Будем вас рекомендовать всем )
Elena Krivosheeva
27/04/26 17:06:32
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Best Book, за очень красивые альбомы для наших выпускников. Мы уже не первый раз заказываем альбомы и в очередной раз убедились, что самые крутые, яркие и топовые альбомы только у Вас. Огромное спасибо фотографу, сьемка прошла на одном дыхании с лёгкостью. Всем всем рекомендую, будьте уверены, что останетесь в восторге!!!
Natalya Kuznetsova
17/04/26 10:00:37
Огромное спасибо всей команде Best Book за наши выпускные альбомы! Фотографии получились живыми и яркими, стильными и современными. Отдельная благодарность фотографу за умение найти подход к ребятам — съёмка прошла легко, даже те, кто не любит позировать, получились отлично! Теперь у нас есть прекрасная память на всю жизнь. Рекомендуем всем!
Zemfira Stareschak
15/04/26 04:03:40
Наш первый выпускной альбом в д/с.
Хочу выразить огромную благодарность, Вам, не первый год с вами, альбомы просто замечательные)))
Фотосъёмка была 31 января, 14 апреля альбомы получили.
Все яркие красивые😍😍😍
Natali Barinova
10/04/26 04:56:34
Вот и мы получили наши замечательные альбомы выпускников 9 класса. Спасибо за профессионализм. Все быстро, удобно, комфортно детям и родителям.
Все пожелания были учтены, альбомы очень понравились. У вас отличная команда
Будем обращаться еще.
Nina Lesnova
06/04/26 08:14:38
Наш класс сфотографировался на выпускные альбомы в конце декабря, а в конце марта мы получили уже готовые альбомы! Всё прошло гладко, по графику, на всех этапах работы мы были на связи с менеджером и дизайнером, которые оперативно реагировали на наши вопросы. Надёжная, добросовестный команда, с которой легко и спокойно работать. Рекомендую.
Natalya Petlitskaya
02/04/26 14:52:50
Выбрали эту организацию большинство родителей по голосованию. Большой плюс этой организации в том , что можно заказать разный формат альбома.. Некоторые заказали папку, некоторые альбом, а некоторые взяли электронную версию альбома.
Но минус в том , что надо всем классом заказать одинаковое количество страниц в альбоме.
Я бы хотела заказать больше страниц своему ребенку , но пришлось делать как решил весь класс.
Цена приятная-качество понравилось.
Сама организация на высшем уровне. Из дома онлайн заключили договор, проплатили предоплату и выбрали дату съёмки.
В одном помещении много фотозон, что очень удобно.
Фотосьемка была в ноябре, в конце марта я забрала альбомы.
Кстати, дизайн дети выбирали сами, для них создавалась отдельная группа для обсуждения фотоальбома.
Спасибо фотографу и менеджеру кто был со мной на связи.
Спасибо!!!
Maria Vasilyeva
12/03/26 16:48:05
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить организаторов за качественную работу. С Натальей очень приятно работать,постоянно на связи, ответит на все вопросы, курирует процессом от и до.
Оригинальный дизайн фотокниг, отличное качество печати.Всë чётко и в срок!
Желаем вашей команде творческих успехов, роста и процветания!
Ekaterina Baranova
10/03/26 14:11:00
Всем привет хочу оставить самый положительный отзыв о фотостудии Best Book🙌🏻 Девочки молодцы и все у них под ключ, студия входит в стоимость книги прислали в ПВЗ уже с оплаченной доставкой 😳
А альбомы просто шикарны 🫶🏻 ведь школьный фотоальбом это не просто сборник фотографий, а настоящая капсула времени⏰ вкоторой хранятся самые тёплые и яркиемоменты ученических лет🧑🏻🎓 Получая такойальбом, невольно погружаешься в атмосферу школьных будней, праздников и дружеских посиделок. Что особенно понравилось:
📜Качество печати и полиграфии. 📕Разнообразие кадров. 🖍️Личные детали. Ведь для учеников альбом — это возможность сохранить память о беззаботных школьных днях, друзьях, учителях. А для родителей — шанс увидеть, как растёт именяется их ребёнок в коллективе, запечатлеть его взросление.